Coucouron, Ardèche (07)
24 octobre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 270 m²
95 075 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
731 €/m²
5154B Le Village
35 m² · 2 pièces · terrain 831 m²
54 Les Longes
74 m² · 3 pièces · terrain 1618 m²
5529 Le Village
51 m² · 2 pièces · terrain 579 m²
Coucouron
Médiane : 1 630,43 €/m²
Ardèche
Département (07)