Couches, Saône-et-Loire (71)
19 décembre 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 1024 m²
124 500 €
1 324 €/m²
82 Rue De Varenne
85 m² · 3 pièces · terrain 1025 m²
7 Rue Des Maurepoux
82 m² · 3 pièces · terrain 840 m²
19 Rue Bougaud
96 m² · 3 pièces · terrain 239 m²
Couches
Médiane : 989,58 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)