Cossé-le-Vivien, Mayenne (53)
16 octobre 2025
185 m² · 6 pièces · terrain 725 m²
185 000 €
1 000 €/m²
7 Pl Saint Jacques
157 m² · 7 pièces · terrain 7954 m²
24 Grande Rue
202 m² · 7 pièces · terrain 1596 m²
7 Pl Du Marche
59 m² · 3 pièces
Cossé-le-Vivien
Médiane : 1 603,21 €/m²
Mayenne
Département (53)