Corre, Haute-Saône (70)
16 décembre 2024
90 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
115 500 €
1 283 €/m²
7 Rue Andre Monneret
83 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
37 Rue Emile Hauviller
24 m² · 4 pièces · terrain 721 m²
4 Rue Des Platanes
104 m² · 3 pièces · terrain 823 m²
Corre
Médiane : 697,98 €/m²
Haute-Saône
Département (70)