Cormolain, Calvados (14)
28 novembre 2016
120 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
107 600 €
897 €/m²
485 Imp De La Grosse Londe
133 m² · 6 pièces · terrain 5960 m²
1181 Rte De Saint Lo
20 m² · 2 pièces · terrain 24205 m²
1195 Rte De Saint Lo
100 m² · 5 pièces · terrain 550 m²