Cormolain, Calvados (14)
25 novembre 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 24205 m²
136 949 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 356 €/m²
485 Imp De La Grosse Londe
133 m² · 6 pièces · terrain 5960 m²
1195 Rte De Saint Lo
100 m² · 5 pièces · terrain 550 m²
47 Rue De La Drome
39 m² · 3 pièces · terrain 956 m²