Cormeilles, Oise (60)
4 juillet 2025
160 m² · 7 pièces · terrain 1995 m²
142 200 €
889 €/m²
28 Grande Rue
110 m² · 2 pièces · terrain 2042 m²
14 Rue De L'Eglise
60 m² · 4 pièces · terrain 528 m²
43 Rue Du Sac
83 m² · 4 pièces · terrain 668 m²
Cormeilles
Médiane : 1 349,21 €/m²
Oise
Département (60)