Corbreuse, Essonne (91)
13 mars 2025
92 m² · 4 pièces
98 747 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 073 €/m²
46 Rue Des Montceaux
20 m² · 1 pièce
13 Rue Des Entrepreneurs
94 m² · 5 pièces · terrain 840 m²
42 Rue D Etampes
150 m² · 5 pièces · terrain 629 m²
Corbreuse
Médiane : 2 613,33 €/m²
Essonne
Département (91)