Conteville-en-Ternois, Pas-de-Calais (62)
29 janvier 2025
128 m² · 6 pièces · terrain 380 m²
80 000 €
625 €/m²
40 Rue Principale
102 m² · 5 pièces · terrain 4686 m²
42 Rue Principale
93 m² · 3 pièces · terrain 293 m²
12 Rue Principale
103 m² · 4 pièces · terrain 1640 m²
Conteville-en-Ternois
Médiane : 1 144,86 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)