Contes, Pas-de-Calais (62)
5 octobre 2024
80 m² · 3 pièces · terrain 1195 m²
83 333 €
1 042 €/m²
73 Rue De Beaurainville
73 m² · 4 pièces · terrain 4670 m²
18 Che De Montreuil
67 m² · 4 pièces · terrain 1585 m²
32 Rue Principale
50 m² · 2 pièces · terrain 1426 m²