Contes, Pas-de-Calais (62)
26 juillet 2018
58 m² · 4 pièces · terrain 2171 m²
83 865 €
1 446 €/m²
73 Rue De Beaurainville
73 m² · 4 pièces · terrain 4670 m²
18 Che De Montreuil
67 m² · 4 pièces · terrain 1585 m²
32 Rue Principale
50 m² · 2 pièces · terrain 1426 m²