Conquereuil, Loire-Atlantique (44)
28 août 2025
108 m² · 3 pièces · terrain 5351 m²
197 000 €
1 824 €/m²
12 Rue De La Poste
146 m² · 6 pièces · terrain 1791 m²
63 La Cour De Brehain
50 m² · 1 pièce · terrain 2008 m²
3 Pl De L'Eglise
143 m² · 6 pièces · terrain 390 m²
Conquereuil
Médiane : 706 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)