Congerville-Thionville, Essonne (91)
23 juillet 2024
169 m² · 6 pièces · terrain 217619 m²
200 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 183 €/m²
11 Rue Des Muids
96 m² · 4 pièces · terrain 988 m²
15 Rue Des Gres
152 m² · 6 pièces · terrain 3777 m²
2 Rue Du Dolmen
125 m² · 5 pièces · terrain 2790 m²
Congerville-Thionville
Médiane : 1 959,98 €/m²
Essonne
Département (91)