Conflans-sur-Lanterne, Haute-Saône (70)
30 octobre 2017
60 m² · 3 pièces · terrain 947 m²
13 274 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
221 €/m²
20 Rue De La Cornee
53 m² · 1 pièce · terrain 947 m²
29 Rue De L Egalite
130 m² · 6 pièces · terrain 1015 m²
38 Av Jules Seguin
92 m² · 3 pièces · terrain 4180 m²
Conflans-sur-Lanterne
Médiane : 507,41 €/m²
Haute-Saône
Département (70)