Conflandey, Haute-Saône (70)
30 juillet 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 1428 m²
33 526 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
335 €/m²
8 Imp Des Communailles
164 m² · 5 pièces · terrain 1206 m²
27 Gr Grande Rue
90 m² · 3 pièces · terrain 1428 m²
6 Imp Des Communailles
66 m² · 4 pièces · terrain 745 m²