Condrieu, Rhône (69)
27 juin 2019
20 m² · 1 pièce
63 540 €
3 177 €/m²
14 Rue Des Mariniers
78 m² · 3 pièces · terrain 102 m²
61 Rte Departementale 386
148 m² · 4 pièces · terrain 1108 m²
62 Rte Departementale 386
135 m² · 5 pièces · terrain 5192 m²
Condrieu
Médiane : 2 325,52 €/m²
Rhône
Département (69)