Condorcet, Drôme (26)
27 novembre 2024
111 m² · 5 pièces · terrain 6265 m²
346 500 €
3 122 €/m²
5070 La Begude
67 m² · 3 pièces · terrain 1944 m²
250 Rue Paroir
80 m² · 3 pièces · terrain 60 m²
95 Che De L'Alambic
70 m² · 2 pièces · terrain 732 m²
Condorcet
Médiane : 1 857,14 €/m²
Drôme
Département (26)