Condat-lès-Montboissier, Puy-de-Dôme (63)
11 juin 2025
102 m² · 5 pièces · terrain 352 m²
72 300 €
709 €/m²
2 Rte De Sauxillanges
100 m² · 4 pièces · terrain 1460 m²
5088 Viellerette
70 m² · 1 pièce · terrain 1569 m²
16 Rue Des Mesanges
67 m² · 2 pièces · terrain 1535 m²
Condat-lès-Montboissier
Médiane : 599,41 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)