Comberjon, Haute-Saône (70)
8 juillet 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 2942 m²
151 230 €
1 163 €/m²
6 Rue De Montcey
59 m² · 2 pièces · terrain 735 m²
11 Rue Des Pres Bergeon
81 m² · 4 pièces · terrain 778 m²
5 Rue De Montcey
70 m² · 4 pièces · terrain 1032 m²
Comberjon
Médiane : 920,64 €/m²
Haute-Saône
Département (70)