Colonzelle, Drôme (26)
3 novembre 2025
143 m² · 6 pièces · terrain 250 m²
256 400 €
1 793 €/m²
5177 Les Beals
102 m² · 4 pièces · terrain 1715 m²
5200 Les Condamines
100 m² · 4 pièces · terrain 1187 m²
5045 Les Vas
110 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
Colonzelle
Médiane : 2 901,37 €/m²
Drôme
Département (26)