Colombier-le-Jeune, Ardèche (07)
2 octobre 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 1267 m²
66 677 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 258 €/m²
3 Pl De L'Eglise
86 m² · 4 pièces · terrain 81 m²
945 Rte De Montagnon
40 m² · 2 pièces · terrain 1267 m²
250 Rte De Gilhoc
80 m² · 3 pièces · terrain 804 m²
Colombier-le-Jeune
Médiane : 1 061,95 €/m²
Ardèche
Département (07)