Colombé-le-Sec, Aube (10)
10 juillet 2024
172 m² · 3 pièces · terrain 667 m²
150 000 €
872 €/m²
10 Rue De Rizaucourt
180 m² · 2 pièces · terrain 455 m²
5 Rue Cordelot
108 m² · 3 pièces · terrain 669 m²
11 Rue Saint Antoine
115 m² · 4 pièces · terrain 3368 m²
Colombé-le-Sec
Médiane : 305,56 €/m²
Aube
Département (10)