Colleville-Montgomery, Calvados (14)
3 octobre 2025
147 m² · 5 pièces · terrain 533 m²
451 500 €
3 071 €/m²
9 Rue Vauban
36 m² · 2 pièces
2 All Des Dunes
55 m² · 4 pièces · terrain 2135 m²
61 Grande Rue
60 m² · 3 pièces · terrain 53 m²
Colleville-Montgomery
Médiane : 3 091,27 €/m²
Calvados
Département (14)