Collanges, Puy-de-Dôme (63)
6 septembre 2024
180 m² · 6 pièces · terrain 710 m²
50 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
279 €/m²
5053 Rue Du Chateau
57 m² · 4 pièces · terrain 530 m²
5024 Pl Du Cornador
48 m² · 2 pièces · terrain 265 m²
5002 Rue Des Rentes
124 m² · 5 pièces · terrain 8931 m²