1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier
  5. 143 Che De La Prerale
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

143 Che De La Prerale

Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier, Savoie (73)

80
Surface
80 m² Carrez
4
Pièces
2 781
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 24 octobre 2025

    80 · 4 pièces

    222 500 €

    2 781 €/m²