Coise, Rhône (69)
25 juin 2024
96 m² · 4 pièces · terrain 1430 m²
279 500 €
2 911 €/m²
371 Imp Du Rosson
44 m² · 1 pièce · terrain 800 m²
2 Imp Du Grand Val
106 m² · 4 pièces · terrain 1361 m²
11 Imp De La Ronce
189 m² · 7 pièces · terrain 4513 m²
Coise
Médiane : 2 583,33 €/m²
Rhône
Département (69)