Clussais-la-Pommeraie, Deux-Sèvres (79)
17 novembre 2025
157 m² · 6 pièces · terrain 7092 m²
190 999 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 217 €/m²
20 Rue Des Fours Coudre
160 m² · 4 pièces · terrain 12226 m²
2 Rue Du Logis La Pommeraie
95 m² · 3 pièces · terrain 9008 m²
8 Rue Des Ecoles La Pommeraie
84 m² · 3 pièces · terrain 1587 m²