Clonas-sur-Varèze, Isère (38)
27 juin 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1545 m²
250 008 €
2 717 €/m²
43 Rte D Auberives
118 m² · 7 pièces · terrain 1665 m²
12 Rte D Auberives
106 m² · 4 pièces · terrain 2146 m²
3 Rue De Bellevue
85 m² · 4 pièces · terrain 2794 m²