Clion, Indre (36)
22 septembre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 1273 m²
31 100 €
420 €/m²
5 Rue Bonnac
50 m² · 3 pièces · terrain 269 m²
3 Rue Bonnac
40 m² · 1 pièce · terrain 269 m²
5264 Rue Bonnac
30 m² · 1 pièce · terrain 269 m²
Clion
Médiane : 1 000 €/m²
Indre
Département (36)