Cléty, Pas-de-Calais (62)
16 juillet 2025
118 m² · 4 pièces · terrain 778 m²
48 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
407 €/m²
14 Vc Basse Rue
140 m² · 4 pièces · terrain 1254 m²
2B Rue Nationale
118 m² · 4 pièces · terrain 585 m²
19 Rue D Allongeville
131 m² · 5 pièces · terrain 2869 m²