Clessé, Deux-Sèvres (79)
18 novembre 2022
67 m² · 2 pièces · terrain 16413 m²
87 900 €
1 312 €/m²
3 Rte De Moncoutant
144 m² · 4 pièces · terrain 248 m²
1 Rte De Laubrecais
151 m² · 6 pièces · terrain 2632 m²
5126 La Couaillere
175 m² · 6 pièces · terrain 22399 m²