Clelles, Isère (38)
30 juillet 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1463 m²
277 008 €
2 886 €/m²
185 Rte Des Beylloux
18 m² · 2 pièces · terrain 97440 m²
116 Rue Du Pavillon
38 m² · 2 pièces · terrain 338 m²
608 Rue Du Raffour
83 m² · 5 pièces · terrain 1099 m²