Cléden-Poher, Finistère (29)
10 juin 2025
104 m² · 5 pièces · terrain 9430 m²
146 235 €
1 406 €/m²
2 Res Des Tourterelles
77 m² · 4 pièces · terrain 458 m²
109 Lesnevez
68 m² · 3 pièces · terrain 2359 m²
410 Ty Nevez
50 m² · 3 pièces · terrain 2950 m²
Cléden-Poher
Médiane : 1 144,6 €/m²
Finistère
Département (29)