Clamerey, Côte-d'Or (21)
16 juin 2023
218 m² · 8 pièces · terrain 5336 m²
70 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
323 €/m²
5106 Rue Derriere L Eglise
42 m² · 1 pièce · terrain 732 m²
2 Gr Grande Rue
144 m² · 7 pièces · terrain 1481 m²
8 Gr Grande Rue
80 m² · 5 pièces · terrain 2281 m²