Cintré, Ille-et-Vilaine (35)
10 novembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 281 m²
228 050 €
2 562 €/m²
8 Res Les Magnolias
140 m² · 6 pièces · terrain 1408 m²
3 Res Des Cedres
163 m² · 6 pièces · terrain 902 m²
2 Imp Des Genets
173 m² · 7 pièces · terrain 1236 m²