Cinqueux, Oise (60)
7 juillet 2015
56 m² · 3 pièces · terrain 39 m²
108 410 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 936 €/m²
15 Rue De Rieux
74 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
19 Rue Du Chemin Du Roc
78 m² · 4 pièces · terrain 529 m²
8 Rue Du Chemin Du Roc
81 m² · 4 pièces · terrain 1280 m²