Chozeau, Isère (38)
28 novembre 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 1316 m²
346 025 €
3 567 €/m²
100 Che Du Coin
136 m² · 5 pièces · terrain 1194 m²
434 Rte De Lyon
99 m² · 3 pièces · terrain 3164 m²
170 Rue De Perelle
133 m² · 5 pièces · terrain 676 m²
Chozeau
Médiane : 3 460,53 €/m²
Isère
Département (38)