Chonas-l'Amballan, Isère (38)
26 novembre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 394 m²
284 208 €
2 733 €/m²
107 Pas Du Lavoir
129 m² · 6 pièces · terrain 477 m²
17 Imp Des Cigognes
126 m² · 5 pièces · terrain 848 m²
147 Che De L Eglise
84 m² · 3 pièces · terrain 547 m²