Choisy, Haute-Savoie (74)
18 décembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 1650 m²
466 176 €
8 038 €/m²
1651 Rte Des Megevands
120 m² · 3 pièces · terrain 143 m²
902 Rte Du Chef Lieu
133 m² · 5 pièces · terrain 1431 m²
217 Che De Farage
110 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²