Chivres, Côte-d'Or (21)
1 décembre 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 658 m²
53 500 €
892 €/m²
3 Che Des Nees
97 m² · 4 pièces · terrain 1263 m²
2 Imp De La Houblonniere
131 m² · 5 pièces · terrain 949 m²
3 Rue De L Eglise
155 m² · 6 pièces · terrain 3615 m²