Chirassimont, Loire (42)
6 août 2025
130 m² · 5 pièces
34 000 €
262 €/m²
241 Che De La Buche
82 m² · 4 pièces · terrain 844 m²
49 Rte De Saint Cyr
147 m² · 5 pièces · terrain 98 m²
893 Che De Landine
264 m² · 6 pièces · terrain 1713 m²
Chirassimont
Médiane : 600,71 €/m²
Loire
Département (42)