Chindrieux, Savoie (73)
9 juillet 2025
106 m² · 3 pièces · terrain 726 m²
475 350 €
4 484 €/m²
149 Rue Du Chef Lieu
115 m² · 7 pièces
61 Rue Du Perron
52 m² · 2 pièces
146 Rue Du Chef Lieu
152 m² · 6 pièces · terrain 1481 m²
Chindrieux
Médiane : 3 428,61 €/m²
Savoie
Département (73)