Chevrières, Oise (60)
2 septembre 2025
160 m² · 5 pièces · terrain 1710 m²
660 500 €
4 128 €/m²
15 Res Les Tilleuls
67 m² · 3 pièces · terrain 67 m²
443 Rue De Beauvais
50 m² · 2 pièces · terrain 245 m²
351 Rue De Beauvais
67 m² · 5 pièces · terrain 128 m²
Chevrières
Médiane : 2 186,44 €/m²
Oise
Département (60)