Chevenoz, Haute-Savoie (74)
6 octobre 2017
77 m² · 3 pièces · terrain 1474 m²
295 150 €
3 833 €/m²
163 Che De La Chapelle
56 m² · 2 pièces · terrain 1000 m²
577 Rte Des Avanchy
109 m² · 3 pièces · terrain 2745 m²
36C Rte D'Evian
200 m² · 6 pièces · terrain 365 m²