Chevenon, Nièvre (58)
29 août 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 679 m²
92 000 €
911 €/m²
99 Rue Des Chaumes
83 m² · 5 pièces · terrain 503 m²
27 Rue Du Buisson Merle
93 m² · 4 pièces · terrain 1069 m²
1B Imp Du Couvent
76 m² · 4 pièces · terrain 1056 m²
Chevenon
Médiane : 940,52 €/m²
Nièvre
Département (58)