Chevannes, Essonne (91)
24 décembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 551 m²
347 000 €
3 155 €/m²
2 Pl Darblay
44 m² · 2 pièces
2 Rue Guibout
31 m² · 1 pièce
12B Rue De La Liberation
93 m² · 3 pièces · terrain 547 m²
Chevannes
Médiane : 2 933,33 €/m²
Essonne
Département (91)