Chevaline, Haute-Savoie (74)
29 septembre 2023
120 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
872 900 €
7 274 €/m²
356 Rte De La Combe D'Ire
17 m² · 1 pièce · terrain 508 m²
953 Rte De Chante Merle
204 m² · 6 pièces · terrain 1666 m²
821 Rte De Chante Merle
137 m² · 4 pièces · terrain 1606 m²