Chessenaz, Haute-Savoie (74)
16 février 2017
108 m² · 3 pièces · terrain 2182 m²
312 300 €
2 892 €/m²
1833 Rte De Clarafond
120 m² · 6 pièces · terrain 627 m²
163 Rte Des Halliers
125 m² · 4 pièces · terrain 3186 m²
44 Imp Des Closets
107 m² · 6 pièces · terrain 1505 m²