Cherrueix, Ille-et-Vilaine (35)
7 novembre 2025
48 m² · 2 pièces · terrain 754 m²
76 364 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 591 €/m²
24C La Laronniere
131 m² · 4 pièces · terrain 918 m²
5695 Rue Theophile Blin
24 m² · 2 pièces · terrain 3317 m²
8 Rue De La Planche
79 m² · 3 pièces · terrain 154 m²