Chérigné, Deux-Sèvres (79)
20 avril 2022
52 m² · 1 pièce · terrain 99790 m²
17 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
327 €/m²
3 Imp Des Jardins
100 m² · 5 pièces · terrain 2153 m²
1 Imp Du Moulin Du Jard
97 m² · 4 pièces · terrain 2410 m²
1 Imp Des Lilas
73 m² · 3 pièces · terrain 745 m²
Chérigné
Médiane : 877 €/m²
Deux-Sèvres
Département (79)